FC Türkgücü Basel
DE
FR
IT
FC Türkgücü Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Home
News
Aktuelle Spiele
Fr 24.05.2024
20:00
FC Gelterkinden
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190263
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 25.05.2024
11:00
FC Türkgücü Basel
-
NK Alkar
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191339
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BVB BCO Alemannia
-
FC Türkgücü Basel Weiss
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190459
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
13:30
FC Zwingen/Breitenbach b
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191051
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
16:00
FC Röschenz
-
FC Türkgücü Basel Rot
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190457
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
18:00
FC Münchenstein b
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140415
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 26.05.2024
15:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Ettingen b
0
:
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 191246
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Fr 31.05.2024
20:15
FC Zwingen/Breitenbach
-
FC Türkgücü Basel Weiss
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190460
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
20:45
FC Türkgücü Basel Rot
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190462
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:45
FC Türkgücü Basel
-
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190268
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 01.06.2024
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191059
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191347
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Türkgücü Basel
-
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140423
Bachgraben - 2, Allschwil
So 02.06.2024
15:00
FC Aesch b
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191255
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
N = Nullwertung
Aktuelle Termine
Dokumente + Downloads
Links
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT